废标公告
项目编号:BDHQC******9-1
******有限公司大豆卸粮设备升级改造项目已于2025年5月15日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司大豆卸粮设备升级改造项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年5月16日至2025年5月17日
二、评标结论
初步评审后,最终有效投标人不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
分项报价表中的设备名称、型号、技术指标必须与采购需求一览表完全一致,否则被认定为偏离实质性条款******************有限公司中被授权人身份证明过期,未通过响应性评审,本项目最终有效供应商不足三家,按废标处理。
四、联系方式
1.监督部门名称:******有限公司经营管理部
电 话:0451-******
2******有限公司
地 址:广西防城港市港口区东湾工业园
联 系 人:马先生
联系方式:0770-******
3.招标代理机构******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年5月16日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录